Öl, tempera auf Leinwand, signiert : Szönyi I.
Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, Signiert: Gerzson,2005
Bonze, Stahl, Marmor, 40 x 62 cm
Bronze, Stahl, 30 x 37 cm
Bemahlter Stahl, 20x22 cm, Einzelstück, signiert: MA
Akril, papier, 33 x 30 cm, signiert: MCP
öl auf holz, 30 x 40 cm, signiert: Neogrady László 947
kolorierter Kupferstich, papier, 16,5 x 14 cm, signiert: Gross Arnold
aqvarell, papier, 35 x 29,5 cm , 1990 , signiert: Almásy Aladár
Öl auf Holz, 110 x 54 cm, signiert: Schener
Bonze, Holz, 33 cm, signiert: Pátzay
Bonze, Granit, 33 cm, signiert hinten: SZB 2/20
aqvarell, papier,1950 körül, signiert: Szőnyi I.
aqvarell , papier, 41 x 28 cm, signiert: Márffy
Öl auf Leinwand, 2015, signiert: KM, 60 x 70 cm
bronze, marmor, signiert: RK, 22 cm
litpgraphie, Papier, 72 x 62 cm signiert: Vasarely 108/250
aquarell, papier. 44,5 x 30 cm, signiert: Szabó Vladimir,
aquarell, papier, sigmniert: 40 x 30 cm, Márffy.1900-er Jahre
Mixed technique, signiert: Kádár Béla, 21 x 30 cm
Kolorierter Kupferstich, Papier, signiert: Gross Arnold, 12 x 13 cm
Tusche, Papier, 19 x 17 cm, j.b.f: Szalay
Tusche, Papier, 33 x 48 cm, signiert: Reich 1982
aqvarell, karton, signiert: Diosy Antal, 27 x37 cm