terrakcotta, 40 cm
Mischtechnik, Papier, signiert: Remsey, 50 x 70 cm
kolorierter Kupferstich, Papier, 50 x 70 cm, signiert: Kass János
Tusche, Papier, 19,5 x 26 cm, signiert: Tot
kolorierter Kupferstich, Papier, 20 x 30 cm, signiert: Batthyany
Bleistift, Papier, 1930k, 24 x 23 cm
Kupferstich, Papier 45 x34 cm, j.j.l. Aba Novák
Bleistift, Papier, 40 x50 cm, signiert: BM
Bleistift, Papier, signiert auf der Rückseite: Eugen Remsey Paris 957, 24 x 30 cm
akvarell, Tusche, Papier, 70 x 100 cm, signiert: Ruzicskay
Litographie auf Papier, 38 x 48 cm, signiert: Vasarely 37/50
Kupferstich, papier 25 x 33 cm , 56/100, signiert: Würz
Litograhie, Papier, 44 x 40 cm, signiert: Barcsay 1981, 38/50
Tusche, Papier, 35 x 45 cm
Tusche, Papier , 28 x 40 cm, signiert: Reich K 1984 XI 4
Bleistift, Papier, signiet: D.E.L.
kolorierter Kupferstich, Papier , 25 x 16 cm, signiert: Gross Arnold
Kupferstich, Papier, 1920, 24 x 24 cm, signiert: Kmetty 1920, 23/75
Litographie, Papier, 44 x60 cm signiert: Vasarely EA3
Tusche, Papier, 35 x 45 cm, j.n.
Bleistift, Papier, signiert: SZV,17 x 25 cm
Bleistift, pasztell, Papier,18 x 22 cm, signiert: HF
Bleistift, Pastell, Papier, 18 x 22 cm, signiert: HF
Tusche, Papier, 30 x 40 cm, signiert : Reich Károly 1983