koloriertes Embossment, papier, 31 x 24 cm, 18/100, signiert: Vasarely
Kupferstich, Papier, 60 x 40 cm, 17/100, signiert: Rékassy Cs.
Tusche, Papier, 1954, signiert: BM
Tusche, Papier, 61 x 46,5 cm, 1960, signiert: BM 1960
akvarell, Papier, 37 x 47 cm, signiert: Márffy
Kupferstich, Papier, 47 x 12 cm, signiert: Rékassy Cs, 7/100
Litographie, Papier, 25 x 30 cm, signiert: Lukoviczky, 26/30
Litographie, Papier, EA II/XV, signiert: Dienes
Litographie, Papier, 40 x 33 cm, 1987, 80/90, signiert: Fajó
Kolorierter Kupferstich, Papier, 25 x 13 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 21 x 11 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 19 x 21 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 22 x 15 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 6 x 10 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 9 x 12 cm, signiert: Gross Arnold
kolorierter Kupferstich, Papier, 11 x 6 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 12 x 9 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 25 x 17 cm, signiert: Gross Arnold
Öl auf Leinwand, 1826, 60 x 80 cm, j.n.
Bonze, Marmor 1997, 30 x 22 x 15 cm, 3/10
Stahl, signiert: MA, Einzelstück
Öl auf Leinhwand, 2006, 80 x 120 cm, signiert