Öl auf Panel, 130 x 71 cm, signiert: Csergezán Pál
gouache, Papier , 41 x 57 cm, signiert: Schreiber H
akvarell, papier, 37 x 29 cm, signiert.: Vaszary J.
Öl auf Panel, 50 x 40 cm, signiert: Csergezán Pál 1979
Bronze, Marmor, 43 cm, signiert
Bleistift, Kreide, papier , 29 x 21 cm, signiert: Vaszary J.
gouache, papier, 17 x 14 cm, siginiert: Kádár Béla
Öl auf panel. 45 x45 cm, signiert: Szász Endre
Öl auf Leihnwand, 60 x 80 cm, signiert.: Mácsai
Tusche, Papier, 30 x 40 cm, signiert : Reich Károly 1983
Öl auf panel, signiert: Mácsai, 60 x 45 cm
Kolorierter Kupferstich, Papier, 21 x 11 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 19 x 21 cm, signiert: Gross Arnold
Öl auf Panel, 20 x 68 cm, signiert: Csergezán Pál 1975
kolorierter Kupferstich, Papier , 25 x 16 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 25 x 13 cm, signiert: Gross Arnold
Litographie auf Papier, 38 x 48 cm, signiert: Vasarely 37/50
Kolorierter Kuferstich, Papier, 25 x 17 cm, signiert: Gross Arnold
Litographie, Papier, 44 x60 cm signiert: Vasarely EA3
terrakcotta, 40 cm
koloriertes Embossment, papier, 31 x 24 cm, 18/100, signiert: Vasarely
Kolorierter Kupferstich, Papier, 22 x 15 cm, signiert: Gross Arnold
Bronze, Marmor, 12 cm
Litograhie, Papier, 44 x 40 cm, signiert: Barcsay 1981, 38/50