Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm
Öl auf Leinwand, 100 x 144 cm, signiert: Boldizsár István
Öl, tempera auf Leinwand, signiert : Szönyi I.
Bromnze, Stahl und Eisen, 90x 50 x 40 cm, 1973, j.n.
bemalte terracotta, einzelstück, 50 x 30 cm, signiert KM
Bronze, 107 x 135 cm, signiert: Varga
Öl auf Leinwand, 150 x 130 cm, signiert: Incze Mózes
öl auf Karton, 21 x 14 cm, signiert: Galimberti S, um 1903
bronze, 26 cm, signiert: DP , 5/5
Öl auf Holz, 55 cm signiert hinten: Kárpáti Tamás 1996
Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, Signiert: Gerzson,2005
Bemahlter Stahl, 20x22 cm, Einzelstück, signiert: MA
Bronze, Stahl, 30 x 37 cm
Bonze, Stahl, Marmor, 40 x 62 cm
bronze, 33 x 18 x 13 cm
Akril, papier, 33 x 30 cm, signiert: MCP
Öl auf Holz,72 x 92 cm Signiert: Túry
Öl auf Holzspan, signiert: Szabó Vladimir, 79 x 71,5 cm
öl auf holz, 30 x 40 cm, signiert: Neogrady László 947
Bonze, Holz, 33 cm, signiert: Pátzay
Öl auf Holz, 110 x 54 cm, signiert: Schener
Bonze, Granit, 33 cm, signiert hinten: SZB 2/20
bronze, marmor, signiert: RK, 22 cm
Öl auf Leinwand, 2015, signiert: KM, 60 x 70 cm
litographie, EA XX/XX, 46 x 42 cm , signiert: Vasarely
Tusche, Papier, signiert: Szalay 37 x 34 cm
kérta, tus, papír, 35 x 45 cm, j.j.l: Tot 55
aqvarell , papier, 41 x 28 cm, signiert: Márffy
Öl auf Holz, 21,5 x 13,5 cm, j.j.l. Kass, 1970-er
aqvarell, papier,1950 körül, signiert: Szőnyi I.
litpgraphie, Papier, 72 x 62 cm signiert: Vasarely 108/250
Öl auf holz, 40 x 50 cm, signiert: Medveczky 58
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert: Für Emil 2002
aquarell, papier. 44,5 x 30 cm, signiert: Szabó Vladimir,
Öl auf Leinwand, 110 x 96 cm, signiert: Valent Hodi Mihály
Mixed technique, signiert: Kádár Béla, 21 x 30 cm
aqvarell, Tusche, papier 70 x 100 cm, signiert: Ruzicskay
Mixed technik, 49 x 34 cm, signiert: Haraszty István
aqvarell, tusche, papier, 1975., 45 x 42 cm, signiert: BM
Bleistift, Papier, signiert: Tornai Gy., 25 x 36 cm
Öl auf Hiolz, 20 x 17 cm, signiert: Csáki
Tusche, Papier, 19 x 17 cm, j.b.f: Szalay
Tusche, Papier, signiert: BM FIRENZE 1973
Tusche, Papier, 33 x 48 cm, signiert: Reich 1982
Rote kreide auf Papier, 20 x 25 cm, signiert: Incze
Bleistift, Papier signiert: Kiss Tibor, 19,5 x 14 cm , 1999
Tusche, Papier, 21 x 30 cm
aqvarell, karton, signiert: Diosy Antal, 27 x37 cm
Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, signiert: Breznay 1957
Aquarell, Papier, 24 x 15 cm, signiert: BM 84
Aquarell, papier, 29 x 34 cm, signiert.: Mattioni E.
lithographie, Papier , 64 x 49 cm, signiert: Vertes 99/100
Tusche, Papier, signiert: : Kass 95, 14 x 22,5 cm
Tusche, Papier, signiert: Kass 95 , 14 x 22,5 cm
Bleistift, Papier, 44 x 60 cm, signiert: Kmetty
kolorierter Kupferstich, papíer,32 x 29 cm signiert: Csók
Bleistift, papier, 21 x 15 cm, signiert: MCP