Öl auf Holz, 110 x 54 cm, signiert: Schener
aqvarell, papier, 35 x 29,5 cm , 1990 , signiert: Almásy Aladár
aqvarell , papier, 41 x 28 cm, signiert: Márffy
papier, kreide, 37 x 29 cm, signiert: Boldogfai Farkas Sandor, 1950-es évek
aquarell, papier, sigmniert: 40 x 30 cm, Márffy.1900-er Jahre
aqvarell, karton, signiert: Diosy Antal, 27 x37 cm
aqvarell, papier,1950 körül, signiert: Szőnyi I.
bronze, 26 cm, signiert: DP , 5/5
Bromnze, Stahl und Eisen, 90x 50 x 40 cm, 1973, j.n.
bemalte terracotta, einzelstück, 50 x 30 cm, signiert KM
bronze, 33 x 18 x 13 cm
Bronze, 107 x 135 cm, signiert: Varga
Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm
gemischte Technik, Öl auf polyester, 93 x 116 cm, signiert Szkok 1993
Öl auf Holz, 55 cm signiert hinten: Kárpáti Tamás 1996
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert: Für Emil 2002
Öl auf Leinwand, 110 x 96 cm, signiert: Valent Hodi Mihály
Öl auf Leinwand, 150 x 130 cm, signiert: Incze Mózes
Öl auf Hiolz, 20 x 17 cm, signiert: Csáki
lithographie, Papier , 64 x 49 cm, signiert: Vertes 99/100
aquarell, Papier, 35 x 48 cm, signiert: Dobroszlav József 1982
lithographie, Papier, 84,5 x 67 cm, signiert: Vasarely 16/50
litographie, EA XX/XX, 46 x 42 cm , signiert: Vasarely
Mixed technique, signiert: Kádár Béla, 21 x 30 cm