bronze, 26 cm, signiert: DP , 5/5
Bemahlter Stahl, 20x22 cm, Einzelstück, signiert: MA
Bronze, Stahl, 30 x 37 cm
Bromnze, Stahl und Eisen, 90x 50 x 40 cm, 1973, j.n.
Bonze, Stahl, Marmor, 40 x 62 cm
bemalte terracotta, einzelstück, 50 x 30 cm, signiert KM
bronze, 33 x 18 x 13 cm
Bonze, Granit, 33 cm, signiert hinten: SZB 2/20
bronze, marmor, signiert: RK, 22 cm
Bonze, Holz, 33 cm, signiert: Pátzay
Bronze, 107 x 135 cm, signiert: Varga
Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm
gemischte Technik, Öl auf polyester, 93 x 116 cm, signiert Szkok 1993
Öl auf Holz, 55 cm signiert hinten: Kárpáti Tamás 1996
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert: Für Emil 2002
Öl auf Leinwand, 110 x 96 cm, signiert: Valent Hodi Mihály
Öl auf Leinwand, 150 x 130 cm, signiert: Incze Mózes
Öl auf Hiolz, 20 x 17 cm, signiert: Csáki
Rote kreide auf Papier, 20 x 25 cm, signiert: Incze
Öl auf Leinwand, 2015, signiert: KM, 60 x 70 cm
kolorierter Kupferstich, papier, 16,5 x 14 cm, signiert: Gross Arnold
lithographie, Papier , 64 x 49 cm, signiert: Vertes 99/100
aquarell, Papier, 35 x 48 cm, signiert: Dobroszlav József 1982
lithographie, Papier, 84,5 x 67 cm, signiert: Vasarely 16/50
litpgraphie, Papier, 72 x 62 cm signiert: Vasarely 108/250
litographie, EA XX/XX, 46 x 42 cm , signiert: Vasarely
Mixed technique, signiert: Kádár Béla, 21 x 30 cm
Tusche, Papier, 33 x 48 cm, signiert: Reich 1982
Tusche, Papier, signiert: Szalay 37 x 34 cm
Bleistift, Papier signiert: Kiss Tibor, 19,5 x 14 cm , 1999
Aquarell, Papier, 24 x 15 cm, signiert: BM 84
Kugelschreiber, Tusche, Papier, 29 x 43 cm, signiert: Reich Károly 969, XII 27
Tusche, Papier, 19 x 17 cm, j.b.f: Szalay
Tusche, Papier, signiert: BM FIRENZE 1973
schwarzer und goldener filc, papier, signiert: Szász Endre, 50 x 70 cm
kérta, tus, papír, 35 x 45 cm, j.j.l: Tot 55
Kolorierter Kupferstich, Papier, signiert: Gross Arnold, 12 x 13 cm
Bleistift, Papier, signiert: Tornai Gy., 25 x 36 cm
Bleistift, Papier, 44 x 60 cm, signiert: Kmetty
aqvarell, Tusche, papier 70 x 100 cm, signiert: Ruzicskay
Tusche, Papier, signiert: : Kass 95, 14 x 22,5 cm
Tusche, Papier, signiert: Kass 95 , 14 x 22,5 cm
kolorierter Kupferstich, papíer,32 x 29 cm signiert: Csók
Kupferstich auf Papier, 297 x 194 cm, signiert: Maurer, 1965
Tusche, Papier, 21 x 30 cm
Bleistift, papier, 21 x 15 cm, signiert: MCP
Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, signiert: Breznay 1957
Öl auf Holz, 110 x 54 cm, signiert: Schener