Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, Signiert: Gerzson,2005
Öl, tempera auf Leinwand, signiert : Szönyi I.
kolorierter Kupferstich, papier, 16,5 x 14 cm, signiert: Gross Arnold
Akril, papier, 33 x 30 cm, signiert: MCP
Tusche, Papier, 33 x 48 cm, signiert: Reich 1982
litpgraphie, Papier, 72 x 62 cm signiert: Vasarely 108/250
Kolorierter Kupferstich, Papier, signiert: Gross Arnold, 12 x 13 cm
Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, signiert: Breznay 1957
aquarell, papier. 44,5 x 30 cm, signiert: Szabó Vladimir,
Bemahlter Stahl, 20x22 cm, Einzelstück, signiert: MA
Bronze, Stahl, 30 x 37 cm
Bonze, Stahl, Marmor, 40 x 62 cm
Bonze, Granit, 33 cm, signiert hinten: SZB 2/20
bronze, marmor, signiert: RK, 22 cm
Bonze, Holz, 33 cm, signiert: Pátzay
Rote kreide auf Papier, 20 x 25 cm, signiert: Incze
Öl auf Leinwand, 2015, signiert: KM, 60 x 70 cm
Bleistift, Papier signiert: Kiss Tibor, 19,5 x 14 cm , 1999
Tusche, Papier, 19 x 17 cm, j.b.f: Szalay
Bleistift, Papier, 44 x 60 cm, signiert: Kmetty
Tusche, Papier, signiert: : Kass 95, 14 x 22,5 cm
Tusche, Papier, signiert: Kass 95 , 14 x 22,5 cm
Tusche, Papier, 21 x 30 cm
Bleistift, papier, 21 x 15 cm, signiert: MCP