Bleistift, papier, 21 x 15 cm, signiert: MCP
kolorierter Kupferstich, papíer,32 x 29 cm signiert: Csók
Bleistift, Papier, 44 x 60 cm, signiert: Kmetty
Tusche, Papier, signiert: Kass 95 , 14 x 22,5 cm
Tusche, Papier, signiert: : Kass 95, 14 x 22,5 cm
lithographie, Papier , 64 x 49 cm, signiert: Vertes 99/100
Aquarell, papier, 29 x 34 cm, signiert.: Mattioni E.
Kugelschreiber, Tusche, Papier, 29 x 43 cm, signiert: Reich Károly 969, XII 27
Aquarell, Papier, 24 x 15 cm, signiert: BM 84
Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, signiert: Breznay 1957
aquarell, Papier, 35 x 48 cm, signiert: Dobroszlav József 1982
aqvarell, karton, signiert: Diosy Antal, 27 x37 cm
papier, kreide, 37 x 29 cm, signiert: Boldogfai Farkas Sandor, 1950-es évek
Tusche, Papier, 21 x 30 cm
Bleistift, Papier signiert: Kiss Tibor, 19,5 x 14 cm , 1999
Rote kreide auf Papier, 20 x 25 cm, signiert: Incze
Kupferstich auf Papier, 297 x 194 cm, signiert: Maurer, 1965
Tusche, Papier, 33 x 48 cm, signiert: Reich 1982
Tusche, Papier, signiert: BM FIRENZE 1973
Tusche, Papier, 19 x 17 cm, j.b.f: Szalay
Kolorierter Kupferstich, Papier, signiert: Gross Arnold, 12 x 13 cm
Öl auf Hiolz, 20 x 17 cm, signiert: Csáki
Bleistift, Papier, signiert: Tornai Gy., 25 x 36 cm
aquarell, papier, sigmniert: 40 x 30 cm, Márffy.1900-er Jahre