litpgraphie, Papier, 72 x 62 cm signiert: Vasarely 108/250
litographie, EA XX/XX, 46 x 42 cm , signiert: Vasarely
Mixed technique, signiert: Kádár Béla, 21 x 30 cm
Tusche, Papier, 33 x 48 cm, signiert: Reich 1982
Tusche, Papier, signiert: Szalay 37 x 34 cm
Bleistift, Papier signiert: Kiss Tibor, 19,5 x 14 cm , 1999
Aquarell, Papier, 24 x 15 cm, signiert: BM 84
Kugelschreiber, Tusche, Papier, 29 x 43 cm, signiert: Reich Károly 969, XII 27
Tusche, Papier, 19 x 17 cm, j.b.f: Szalay
Tusche, Papier, signiert: BM FIRENZE 1973
schwarzer und goldener filc, papier, signiert: Szász Endre, 50 x 70 cm
kérta, tus, papír, 35 x 45 cm, j.j.l: Tot 55
Kolorierter Kupferstich, Papier, signiert: Gross Arnold, 12 x 13 cm
Bleistift, Papier, signiert: Tornai Gy., 25 x 36 cm
Bleistift, Papier, 44 x 60 cm, signiert: Kmetty
aqvarell, Tusche, papier 70 x 100 cm, signiert: Ruzicskay
Tusche, Papier, signiert: : Kass 95, 14 x 22,5 cm
Tusche, Papier, signiert: Kass 95 , 14 x 22,5 cm
kolorierter Kupferstich, papíer,32 x 29 cm signiert: Csók
Kupferstich auf Papier, 297 x 194 cm, signiert: Maurer, 1965
Tusche, Papier, 21 x 30 cm
Bleistift, papier, 21 x 15 cm, signiert: MCP
Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, signiert: Breznay 1957
Öl auf Holz, 110 x 54 cm, signiert: Schener