Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm
Öl auf Leinwand, 100 x 144 cm, signiert: Boldizsár István
Öl, tempera auf Leinwand, signiert : Szönyi I.
Bromnze, Stahl und Eisen, 90x 50 x 40 cm, 1973, j.n.
bemalte terracotta, einzelstück, 50 x 30 cm, signiert KM
Bronze, 107 x 135 cm, signiert: Varga
Öl auf Leinwand, 150 x 130 cm, signiert: Incze Mózes
gemischte Technik, Öl auf polyester, 93 x 116 cm, signiert Szkok 1993
öl auf Karton, 21 x 14 cm, signiert: Galimberti S, um 1903
bronze, 26 cm, signiert: DP , 5/5
Öl auf Holz, 55 cm signiert hinten: Kárpáti Tamás 1996
Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, Signiert: Gerzson,2005
Bemahlter Stahl, 20x22 cm, Einzelstück, signiert: MA
Bronze, Stahl, 30 x 37 cm
Bonze, Stahl, Marmor, 40 x 62 cm
bronze, 33 x 18 x 13 cm
Akril, papier, 33 x 30 cm, signiert: MCP
Öl auf Holz,72 x 92 cm Signiert: Túry
Öl auf Holzspan, signiert: Szabó Vladimir, 79 x 71,5 cm
öl auf holz, 30 x 40 cm, signiert: Neogrady László 947
kolorierter Kupferstich, papier, 16,5 x 14 cm, signiert: Gross Arnold
Bonze, Holz, 33 cm, signiert: Pátzay
schwarzer und goldener filc, papier, signiert: Szász Endre, 50 x 70 cm
aqvarell, papier, 35 x 29,5 cm , 1990 , signiert: Almásy Aladár