Aquarell, papier, 29 x 34 cm, signiert.: Mattioni E.
Akril, papier, 33 x 30 cm, signiert: MCP
Öl auf Holzspan, signiert: Szabó Vladimir, 79 x 71,5 cm
aqvarell, papier,1950 körül, signiert: Szőnyi I.
Öl, tempera auf Leinwand, signiert : Szönyi I.
Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, Signiert: Gerzson,2005
aquarell, papier. 44,5 x 30 cm, signiert: Szabó Vladimir,
Öl auf Leinwand, 100 x 144 cm, signiert: Boldizsár István
Öl auf Holz, 21,5 x 13,5 cm, j.j.l. Kass, 1970-er
aqvarell, karton, signiert: Diosy Antal, 27 x37 cm
aquarell, papier, sigmniert: 40 x 30 cm, Márffy.1900-er Jahre
papier, kreide, 37 x 29 cm, signiert: Boldogfai Farkas Sandor, 1950-es évek
aqvarell , papier, 41 x 28 cm, signiert: Márffy
aqvarell, tusche, papier, 1975., 45 x 42 cm, signiert: BM
aqvarell, papier, 35 x 29,5 cm , 1990 , signiert: Almásy Aladár
öl auf holz, 30 x 40 cm, signiert: Neogrady László 947
öl auf Karton, 21 x 14 cm, signiert: Galimberti S, um 1903
Öl auf holz, 40 x 50 cm, signiert: Medveczky 58
Mixed technik, 49 x 34 cm, signiert: Haraszty István
Öl auf Holz,72 x 92 cm Signiert: Túry
Öl auf Holz, 110 x 54 cm, signiert: Schener
Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, signiert: Breznay 1957
Bleistift, papier, 21 x 15 cm, signiert: MCP
Tusche, Papier, 21 x 30 cm