Öl auf Holz, 110 x 54 cm, signiert: Schener
Bonze, Granit, 33 cm, signiert hinten: SZB 2/20
bronze, marmor, signiert: RK, 22 cm
Öl auf Leinwand, 2015, signiert: KM, 60 x 70 cm
litographie, EA XX/XX, 46 x 42 cm , signiert: Vasarely
Tusche, Papier, signiert: Szalay 37 x 34 cm
kérta, tus, papír, 35 x 45 cm, j.j.l: Tot 55
aqvarell , papier, 41 x 28 cm, signiert: Márffy
Öl auf Holz, 21,5 x 13,5 cm, j.j.l. Kass, 1970-er
aqvarell, papier,1950 körül, signiert: Szőnyi I.
lithographie, Papier, 84,5 x 67 cm, signiert: Vasarely 16/50
litpgraphie, Papier, 72 x 62 cm signiert: Vasarely 108/250
Öl auf holz, 40 x 50 cm, signiert: Medveczky 58
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert: Für Emil 2002
aquarell, papier. 44,5 x 30 cm, signiert: Szabó Vladimir,
Öl auf Leinwand, 110 x 96 cm, signiert: Valent Hodi Mihály
Mixed technique, signiert: Kádár Béla, 21 x 30 cm
aqvarell, Tusche, papier 70 x 100 cm, signiert: Ruzicskay
Mixed technik, 49 x 34 cm, signiert: Haraszty István
aqvarell, tusche, papier, 1975., 45 x 42 cm, signiert: BM
aquarell, papier, sigmniert: 40 x 30 cm, Márffy.1900-er Jahre
Bleistift, Papier, signiert: Tornai Gy., 25 x 36 cm
Öl auf Hiolz, 20 x 17 cm, signiert: Csáki
Kolorierter Kupferstich, Papier, signiert: Gross Arnold, 12 x 13 cm