Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, Signiert: Gerzson,2005
Öl, tempera auf Leinwand, signiert : Szönyi I.
kolorierter Kupferstich, papier, 16,5 x 14 cm, signiert: Gross Arnold
Akril, papier, 33 x 30 cm, signiert: MCP
Tusche, Papier, 33 x 48 cm, signiert: Reich 1982
litpgraphie, Papier, 72 x 62 cm signiert: Vasarely 108/250
Kolorierter Kupferstich, Papier, signiert: Gross Arnold, 12 x 13 cm
Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, signiert: Breznay 1957
aquarell, papier. 44,5 x 30 cm, signiert: Szabó Vladimir,
Bemahlter Stahl, 20x22 cm, Einzelstück, signiert: MA
Bronze, Stahl, 30 x 37 cm
Bonze, Stahl, Marmor, 40 x 62 cm
Bonze, Granit, 33 cm, signiert hinten: SZB 2/20
bronze, marmor, signiert: RK, 22 cm
Bonze, Holz, 33 cm, signiert: Pátzay
Rote kreide auf Papier, 20 x 25 cm, signiert: Incze
Öl auf Leinwand, 2015, signiert: KM, 60 x 70 cm
Bleistift, Papier signiert: Kiss Tibor, 19,5 x 14 cm , 1999
Tusche, Papier, 19 x 17 cm, j.b.f: Szalay
Bleistift, Papier, 44 x 60 cm, signiert: Kmetty
Tusche, Papier, signiert: : Kass 95, 14 x 22,5 cm
Tusche, Papier, signiert: Kass 95 , 14 x 22,5 cm
Tusche, Papier, 21 x 30 cm
Bleistift, papier, 21 x 15 cm, signiert: MCP
Öl auf Holz, 110 x 54 cm, signiert: Schener
aqvarell, papier, 35 x 29,5 cm , 1990 , signiert: Almásy Aladár
aqvarell , papier, 41 x 28 cm, signiert: Márffy
papier, kreide, 37 x 29 cm, signiert: Boldogfai Farkas Sandor, 1950-es évek
aquarell, papier, sigmniert: 40 x 30 cm, Márffy.1900-er Jahre
aqvarell, karton, signiert: Diosy Antal, 27 x37 cm
aqvarell, papier,1950 körül, signiert: Szőnyi I.
bronze, 26 cm, signiert: DP , 5/5
Bromnze, Stahl und Eisen, 90x 50 x 40 cm, 1973, j.n.
bemalte terracotta, einzelstück, 50 x 30 cm, signiert KM
bronze, 33 x 18 x 13 cm
Bronze, 107 x 135 cm, signiert: Varga
Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm
gemischte Technik, Öl auf polyester, 93 x 116 cm, signiert Szkok 1993
Öl auf Holz, 55 cm signiert hinten: Kárpáti Tamás 1996
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert: Für Emil 2002
Öl auf Leinwand, 110 x 96 cm, signiert: Valent Hodi Mihály
Öl auf Leinwand, 150 x 130 cm, signiert: Incze Mózes
Öl auf Hiolz, 20 x 17 cm, signiert: Csáki
lithographie, Papier , 64 x 49 cm, signiert: Vertes 99/100
aquarell, Papier, 35 x 48 cm, signiert: Dobroszlav József 1982
lithographie, Papier, 84,5 x 67 cm, signiert: Vasarely 16/50
litographie, EA XX/XX, 46 x 42 cm , signiert: Vasarely
Mixed technique, signiert: Kádár Béla, 21 x 30 cm