öl auf holz, 30 x 40 cm, signiert: Neogrady László 947
Öl auf Holzspan, signiert: Szabó Vladimir, 79 x 71,5 cm
Öl auf Holz,72 x 92 cm Signiert: Túry
Akril, papier, 33 x 30 cm, signiert: MCP
bronze, 33 x 18 x 13 cm
Bonze, Stahl, Marmor, 40 x 62 cm
Bronze, Stahl, 30 x 37 cm
Bemahlter Stahl, 20x22 cm, Einzelstück, signiert: MA
Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, Signiert: Gerzson,2005
Öl auf Holz, 55 cm signiert hinten: Kárpáti Tamás 1996
bronze, 26 cm, signiert: DP , 5/5
öl auf Karton, 21 x 14 cm, signiert: Galimberti S, um 1903
gemischte Technik, Öl auf polyester, 93 x 116 cm, signiert Szkok 1993
Öl auf Leinwand, 150 x 130 cm, signiert: Incze Mózes
Bronze, 107 x 135 cm, signiert: Varga
bemalte terracotta, einzelstück, 50 x 30 cm, signiert KM
Bromnze, Stahl und Eisen, 90x 50 x 40 cm, 1973, j.n.
Öl, tempera auf Leinwand, signiert : Szönyi I.
Öl auf Leinwand, 100 x 144 cm, signiert: Boldizsár István
Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm