lithographie, Papier , 64 x 49 cm, signiert: Vertes 99/100
Öl auf Hiolz, 20 x 17 cm, signiert: Csáki
Öl auf Leinwand, 150 x 130 cm, signiert: Incze Mózes
Öl auf Leinwand, 110 x 96 cm, signiert: Valent Hodi Mihály
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert: Für Emil 2002
Öl auf Holz, 55 cm signiert hinten: Kárpáti Tamás 1996
gemischte Technik, Öl auf polyester, 93 x 116 cm, signiert Szkok 1993
Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm
Bronze, 107 x 135 cm, signiert: Varga
bronze, 33 x 18 x 13 cm
bemalte terracotta, einzelstück, 50 x 30 cm, signiert KM
Bromnze, Stahl und Eisen, 90x 50 x 40 cm, 1973, j.n.
bronze, 26 cm, signiert: DP , 5/5
aqvarell, papier,1950 körül, signiert: Szőnyi I.
aqvarell, karton, signiert: Diosy Antal, 27 x37 cm
aquarell, papier, sigmniert: 40 x 30 cm, Márffy.1900-er Jahre
papier, kreide, 37 x 29 cm, signiert: Boldogfai Farkas Sandor, 1950-es évek
aqvarell , papier, 41 x 28 cm, signiert: Márffy
aqvarell, papier, 35 x 29,5 cm , 1990 , signiert: Almásy Aladár
Öl auf Holz, 110 x 54 cm, signiert: Schener
Bleistift, papier, 21 x 15 cm, signiert: MCP
Tusche, Papier, 21 x 30 cm
Tusche, Papier, signiert: Kass 95 , 14 x 22,5 cm
Tusche, Papier, signiert: : Kass 95, 14 x 22,5 cm