Bronze, Marmor, 43 cm, signiert
Öl auf Panel, 50 x 40 cm, signiert: Csergezán Pál 1979
Tusche, Papier, 30 x 40 cm, signiert : Reich Károly 1983
Öl auf Panel, 130 x 71 cm, signiert: Csergezán Pál
Kolorierter Kupferstich, Papier, 21 x 11 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 19 x 21 cm, signiert: Gross Arnold
Bronze, Marmor, 12 cm
gouache, Papier , 41 x 57 cm, signiert: Schreiber H
Öl auf panel, signiert: Mácsai, 60 x 45 cm
Kolorierter Kupferstich, Papier, 22 x 15 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 25 x 13 cm, signiert: Gross Arnold
koloriertes Embossment, papier, 31 x 24 cm, 18/100, signiert: Vasarely
kolorierter Kupferstich, Papier , 25 x 16 cm, signiert: Gross Arnold
terrakcotta, 40 cm
kolorierter Kupferstich, Papier, 11 x 6 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 6 x 10 cm, signiert: Gross Arnold
Öl auf Leihnwand, signiert: Raksányi D., 77 x 56 cm
Kolorierter Kuferstich, Papier, 25 x 17 cm, signiert: Gross Arnold
Kupferstich, Papier, 60 x 40 cm, 17/100, signiert: Rékassy Cs.
Öl auf panel. 45 x45 cm, signiert: Szász Endre
Litographie, Papier, 44 x60 cm signiert: Vasarely EA3
Bleistift, Papier, signiert auf der Rückseite: Eugen Remsey Paris 957, 24 x 30 cm
Litograhie, Papier, 44 x 40 cm, signiert: Barcsay 1981, 38/50
Kupferstich, Papier 45 x34 cm, j.j.l. Aba Novák
Tusche, Papier, 19,5 x 26 cm, signiert: Tot
Mischtechnik, Papier, signiert: Remsey, 50 x 70 cm
Bleistift, pasztell, Papier,18 x 22 cm, signiert: HF
Ferenc Helbing wurde 1870 in Érsekújvár geboren und war gleichzeitig Grafiker, Maler und Illustrator. Er schloss sein Kunststudium an der Schule...
Kupferstich, Papier, 1920, 24 x 24 cm, signiert: Kmetty 1920, 23/75
Kupferstich, papier 25 x 33 cm , 56/100, signiert: Würz
Litographie, Papier, 40 x 33 cm, 1987, 80/90, signiert: Fajó
Litographie, Papier, 25 x 30 cm, signiert: Lukoviczky, 26/30
Kupferstich, Papier, 47 x 12 cm, signiert: Rékassy Cs, 7/100
akvarell, Papier, 37 x 47 cm, signiert: Márffy
Tusche, Papier, 1954, signiert: BM
Tusche, Papier , 28 x 40 cm, signiert: Reich K 1984 XI 4
Litographie auf Papier, 38 x 48 cm, signiert: Vasarely 37/50
gouache, papier, 17 x 14 cm, siginiert: Kádár Béla
Bleistift, Kreide, papier , 29 x 21 cm, signiert: Vaszary J.
Öl auf Panel, 20 x 68 cm, signiert: Csergezán Pál 1975
Öl auf Holzpanel.,signiert: Kiss 1996, 26 x 36 cm
Öl auf Leihnwand, 60 x 80 cm, signiert.: Mácsai
akvarell, papier, 37 x 29 cm, signiert.: Vaszary J.
Öl auf Leinhwand, 2006, 80 x 120 cm, signiert
Stahl, signiert: MA, Einzelstück
Bonze, Marmor 1997, 30 x 22 x 15 cm, 3/10
Öl auf Leinwand, 1826, 60 x 80 cm, j.n.
Kolorierter Kuferstich, Papier, 12 x 9 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 9 x 12 cm, signiert: Gross Arnold