Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, j.b.l.: MCP
kreide, Papier, 16 x 22 cm, signiert: Révész Imre
Gouache, papier, 33 x25 cm, signiert: Beöthy 38
Kohle, Papier, signiert: Rudnay, , 43 x 59 cm
Öl auf Leihnwant, 1984, 60 x 70 cm, signiert: Gerzson
akril, Papier, 23 x 49 cm, signiert: Láng
Bleistift, kreide, Papier 19 x 13 cm, signiert: Vaszary J.
gouache, Papier, 17 x 14 cm, signiert: Kádár Béla
Bemalter Kunstharz, signiert: Varga, 65 x 50 x 25 cm
Bronze, Granit, 42 cm
kolorierter Kupferstich, Papier, 50 x 70 cm, signiert: Kass János
kolorierter Kupferstich, Papier, 20 x 30 cm, signiert: Batthyany
Bleistift, Papier, 1930k, 24 x 23 cm
Bleistift, Papier, 40 x50 cm, signiert: BM
akvarell, Tusche, Papier, 70 x 100 cm, signiert: Ruzicskay
Tusche, Papier, 35 x 45 cm
Bleistift, Papier, signiet: D.E.L.
Tusche, Papier, 35 x 45 cm, j.n.
Bleistift, Papier, signiert: SZV,17 x 25 cm
Bleistift, Pastell, Papier, 18 x 22 cm, signiert: HF
Tusche, Papier, 61 x 46,5 cm, 1960, signiert: BM 1960
Litographie, Papier, EA II/XV, signiert: Dienes
Kolorierter Kuferstich, Papier, 9 x 12 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 12 x 9 cm, signiert: Gross Arnold