kolorierter Kupferstich, Papier , 25 x 16 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 25 x 13 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 9 x 12 cm, signiert: Gross Arnold
Litographie auf Papier, 38 x 48 cm, signiert: Vasarely 37/50
Kolorierter Kuferstich, Papier, 25 x 17 cm, signiert: Gross Arnold
Litographie, Papier, 44 x60 cm signiert: Vasarely EA3
Bleistift, Papier, 1930k, 24 x 23 cm
terrakcotta, 40 cm
akril, Papier, 23 x 49 cm, signiert: Láng
Kolorierter Kuferstich, Papier, 12 x 9 cm, signiert: Gross Arnold
koloriertes Embossment, papier, 31 x 24 cm, 18/100, signiert: Vasarely
Kolorierter Kupferstich, Papier, 22 x 15 cm, signiert: Gross Arnold
Bonze, Marmor 1997, 30 x 22 x 15 cm, 3/10
Bemalter Kunstharz, signiert: Varga, 65 x 50 x 25 cm
kreide, Papier, 16 x 22 cm, signiert: Révész Imre
Litograhie, Papier, 44 x 40 cm, signiert: Barcsay 1981, 38/50
Bronze, Marmor, 12 cm
Tusche, Papier, 19,5 x 26 cm, signiert: Tot
kolorierter Kupferstich, Papier, 11 x 6 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 6 x 10 cm, signiert: Gross Arnold
Tusche, Papier , 28 x 40 cm, signiert: Reich K 1984 XI 4
Kupferstich, Papier, 60 x 40 cm, 17/100, signiert: Rékassy Cs.
akvarell, Papier, 37 x 47 cm, signiert: Márffy
Tusche, Papier, 61 x 46,5 cm, 1960, signiert: BM 1960