Tusche, Papier, 19,5 x 26 cm, signiert: Tot
Kolorierter Kuferstich, Papier, 6 x 10 cm, signiert: Gross Arnold
kolorierter Kupferstich, Papier, 11 x 6 cm, signiert: Gross Arnold
Tusche, Papier , 28 x 40 cm, signiert: Reich K 1984 XI 4
Kupferstich, Papier, 60 x 40 cm, 17/100, signiert: Rékassy Cs.
akvarell, Papier, 37 x 47 cm, signiert: Márffy
Tusche, Papier, 61 x 46,5 cm, 1960, signiert: BM 1960
Bleistift, pasztell, Papier,18 x 22 cm, signiert: HF
Tusche, Papier, 1954, signiert: BM
Litographie, Papier, 40 x 33 cm, 1987, 80/90, signiert: Fajó
Kupferstich, Papier 45 x34 cm, j.j.l. Aba Novák
Öl auf Leihnwand, signiert: Raksányi D., 77 x 56 cm
Kupferstich, Papier, 47 x 12 cm, signiert: Rékassy Cs, 7/100
Mischtechnik, Papier, signiert: Remsey, 50 x 70 cm
Bleistift, Papier, signiert auf der Rückseite: Eugen Remsey Paris 957, 24 x 30 cm
Kupferstich, papier 25 x 33 cm , 56/100, signiert: Würz
Kupferstich, Papier, 1920, 24 x 24 cm, signiert: Kmetty 1920, 23/75
Öl auf Holzpanel.,signiert: Kiss 1996, 26 x 36 cm
Litographie, Papier, 25 x 30 cm, signiert: Lukoviczky, 26/30