Kolorierter Kupferstich, Papier, 21 x 11 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 19 x 21 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 22 x 15 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 25 x 13 cm, signiert: Gross Arnold
kolorierter Kupferstich, Papier , 25 x 16 cm, signiert: Gross Arnold
kolorierter Kupferstich, Papier, 11 x 6 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 6 x 10 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 25 x 17 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 12 x 9 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 9 x 12 cm, signiert: Gross Arnold