Bronze, Marmor, 43 cm, signiert
Öl auf Panel, 50 x 40 cm, signiert: Csergezán Pál 1979
Tusche, Papier, 30 x 40 cm, signiert : Reich Károly 1983
Öl auf Panel, 130 x 71 cm, signiert: Csergezán Pál
Kolorierter Kupferstich, Papier, 21 x 11 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 19 x 21 cm, signiert: Gross Arnold
Bronze, Marmor, 12 cm
gouache, Papier , 41 x 57 cm, signiert: Schreiber H
Öl auf panel, signiert: Mácsai, 60 x 45 cm
Kolorierter Kupferstich, Papier, 22 x 15 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 25 x 13 cm, signiert: Gross Arnold
koloriertes Embossment, papier, 31 x 24 cm, 18/100, signiert: Vasarely
kolorierter Kupferstich, Papier , 25 x 16 cm, signiert: Gross Arnold
terrakcotta, 40 cm
kolorierter Kupferstich, Papier, 11 x 6 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kuferstich, Papier, 6 x 10 cm, signiert: Gross Arnold
Öl auf Leihnwand, signiert: Raksányi D., 77 x 56 cm
Kolorierter Kuferstich, Papier, 25 x 17 cm, signiert: Gross Arnold
Kupferstich, Papier, 60 x 40 cm, 17/100, signiert: Rékassy Cs.
Öl auf panel. 45 x45 cm, signiert: Szász Endre
Litographie, Papier, 44 x60 cm signiert: Vasarely EA3
Bleistift, Papier, signiert auf der Rückseite: Eugen Remsey Paris 957, 24 x 30 cm
Litograhie, Papier, 44 x 40 cm, signiert: Barcsay 1981, 38/50
Kupferstich, Papier 45 x34 cm, j.j.l. Aba Novák