Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, j.b.l.: MCP
akvarell, papier, 37 x 29 cm, signiert.: Vaszary J.
kreide, Papier, 16 x 22 cm, signiert: Révész Imre
Öl auf Leihnwand, 60 x 80 cm, signiert.: Mácsai
Gouache, papier, 33 x25 cm, signiert: Beöthy 38
Öl auf panel, signiert: Mácsai, 60 x 45 cm
Öl auf panel. 45 x45 cm, signiert: Szász Endre
Kohle, Papier, signiert: Rudnay, , 43 x 59 cm
Öl auf Leihnwand, signiert: Raksányi D., 77 x 56 cm
Öl auf Leihnwant, 1984, 60 x 70 cm, signiert: Gerzson
Öl auf Holzpanel.,signiert: Kiss 1996, 26 x 36 cm
gouache, Papier , 41 x 57 cm, signiert: Schreiber H
Öl auf Panel, 130 x 71 cm, signiert: Csergezán Pál
Öl auf Panel, 20 x 68 cm, signiert: Csergezán Pál 1975
Öl auf Panel, 50 x 40 cm, signiert: Csergezán Pál 1979
akril, Papier, 23 x 49 cm, signiert: Láng
Bleistift, kreide, Papier 19 x 13 cm, signiert: Vaszary J.
gouache, papier, 17 x 14 cm, siginiert: Kádár Béla
gouache, Papier, 17 x 14 cm, signiert: Kádár Béla
Bemalter Kunstharz, signiert: Varga, 65 x 50 x 25 cm
Bronze, Marmor, 12 cm
Bronze, Marmor, 43 cm, signiert
Bronze, Granit, 42 cm
terrakcotta, 40 cm
Mischtechnik, Papier, signiert: Remsey, 50 x 70 cm
Tusche, Papier, 19,5 x 26 cm, signiert: Tot
Bleistift, Papier, 1930k, 24 x 23 cm
Kupferstich, Papier 45 x34 cm, j.j.l. Aba Novák
Bleistift, Papier, 40 x50 cm, signiert: BM
akvarell, Tusche, Papier, 70 x 100 cm, signiert: Ruzicskay
Kupferstich, papier 25 x 33 cm , 56/100, signiert: Würz
Tusche, Papier, 35 x 45 cm
Tusche, Papier , 28 x 40 cm, signiert: Reich K 1984 XI 4
Bleistift, Papier, signiet: D.E.L.
Litographie, Papier, 44 x60 cm signiert: Vasarely EA3
Tusche, Papier, 35 x 45 cm, j.n.
Bleistift, Papier, signiert: SZV,17 x 25 cm
Bleistift, pasztell, Papier,18 x 22 cm, signiert: HF
Bleistift, Pastell, Papier, 18 x 22 cm, signiert: HF
Tusche, Papier, 30 x 40 cm, signiert : Reich Károly 1983