Bleistift, Papier, signiert: SZV,17 x 25 cm
Kohle, Papier, signiert: Rudnay, , 43 x 59 cm
Öl auf Holzpanel.,signiert: Kiss 1996, 26 x 36 cm
Bleistift, Papier, signiet: D.E.L.
Tusche, Papier, 35 x 45 cm, j.n.
Litographie, Papier, 25 x 30 cm, signiert: Lukoviczky, 26/30
Kupferstich, papier 25 x 33 cm , 56/100, signiert: Würz
Kupferstich, Papier, 1920, 24 x 24 cm, signiert: Kmetty 1920, 23/75
Tusche, Papier, 35 x 45 cm
Bleistift, Papier, signiert auf der Rückseite: Eugen Remsey Paris 957, 24 x 30 cm
Mischtechnik, Papier, signiert: Remsey, 50 x 70 cm
akvarell, Tusche, Papier, 70 x 100 cm, signiert: Ruzicskay
Kupferstich, Papier, 47 x 12 cm, signiert: Rékassy Cs, 7/100
Öl auf Leihnwand, signiert: Raksányi D., 77 x 56 cm
Kupferstich, Papier 45 x34 cm, j.j.l. Aba Novák
Bleistift, Pastell, Papier, 18 x 22 cm, signiert: HF
Litographie, Papier, EA II/XV, signiert: Dienes
Bleistift, pasztell, Papier,18 x 22 cm, signiert: HF
Tusche, Papier, 1954, signiert: BM
kolorierter Kupferstich, Papier, 50 x 70 cm, signiert: Kass János
Litographie, Papier, 40 x 33 cm, 1987, 80/90, signiert: Fajó
Bleistift, Papier, 40 x50 cm, signiert: BM
Tusche, Papier, 61 x 46,5 cm, 1960, signiert: BM 1960
akvarell, Papier, 37 x 47 cm, signiert: Márffy