Öl auf Leinwand, 1826, 60 x 80 cm, j.n.
Bonze, Marmor 1997, 30 x 22 x 15 cm, 3/10
Stahl, signiert: MA, Einzelstück
Öl auf Leinhwand, 2006, 80 x 120 cm, signiert
akvarell, papier, 37 x 29 cm, signiert.: Vaszary J.
Öl auf Leihnwand, 60 x 80 cm, signiert.: Mácsai
Öl auf Holzpanel.,signiert: Kiss 1996, 26 x 36 cm
Öl auf Panel, 20 x 68 cm, signiert: Csergezán Pál 1975
Bleistift, Kreide, papier , 29 x 21 cm, signiert: Vaszary J.
gouache, papier, 17 x 14 cm, siginiert: Kádár Béla
Litographie auf Papier, 38 x 48 cm, signiert: Vasarely 37/50
Tusche, Papier , 28 x 40 cm, signiert: Reich K 1984 XI 4
Tusche, Papier, 1954, signiert: BM
akvarell, Papier, 37 x 47 cm, signiert: Márffy
Kupferstich, Papier, 47 x 12 cm, signiert: Rékassy Cs, 7/100
Litographie, Papier, 25 x 30 cm, signiert: Lukoviczky, 26/30
Litographie, Papier, 40 x 33 cm, 1987, 80/90, signiert: Fajó
Kupferstich, papier 25 x 33 cm , 56/100, signiert: Würz
Kupferstich, Papier, 1920, 24 x 24 cm, signiert: Kmetty 1920, 23/75
Bleistift, pasztell, Papier,18 x 22 cm, signiert: HF
Mischtechnik, Papier, signiert: Remsey, 50 x 70 cm
Tusche, Papier, 19,5 x 26 cm, signiert: Tot
Kupferstich, Papier 45 x34 cm, j.j.l. Aba Novák
Litograhie, Papier, 44 x 40 cm, signiert: Barcsay 1981, 38/50