Öl auf Panel, 130 x 71 cm, signiert: Csergezán Pál
gouache, Papier , 41 x 57 cm, signiert: Schreiber H
akvarell, papier, 37 x 29 cm, signiert.: Vaszary J.
Öl auf Panel, 50 x 40 cm, signiert: Csergezán Pál 1979
Öl auf Leinhwand, 2006, 80 x 120 cm, signiert
Bronze, Marmor, 43 cm, signiert
Bleistift, Kreide, papier , 29 x 21 cm, signiert: Vaszary J.
Bronze, Granit, 42 cm
Öl auf Leinwand, 1826, 60 x 80 cm, j.n.
Gouache, papier, 33 x25 cm, signiert: Beöthy 38
gouache, Papier, 17 x 14 cm, signiert: Kádár Béla
Bleistift, kreide, Papier 19 x 13 cm, signiert: Vaszary J.
gouache, papier, 17 x 14 cm, siginiert: Kádár Béla
Stahl, signiert: MA, Einzelstück
Öl auf panel. 45 x45 cm, signiert: Szász Endre
Öl auf Leihnwand, 60 x 80 cm, signiert.: Mácsai
Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, j.b.l.: MCP
Tusche, Papier, 30 x 40 cm, signiert : Reich Károly 1983
Öl auf panel, signiert: Mácsai, 60 x 45 cm
Kolorierter Kupferstich, Papier, 19 x 21 cm, signiert: Gross Arnold
Kolorierter Kupferstich, Papier, 21 x 11 cm, signiert: Gross Arnold
kolorierter Kupferstich, Papier, 20 x 30 cm, signiert: Batthyany
Öl auf Leihnwant, 1984, 60 x 70 cm, signiert: Gerzson
Öl auf Panel, 20 x 68 cm, signiert: Csergezán Pál 1975