Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, j.b.l.: MCP
akvarell, papier, 37 x 29 cm, signiert.: Vaszary J.
kreide, Papier, 16 x 22 cm, signiert: Révész Imre
Gouache, papier, 33 x25 cm, signiert: Beöthy 38
Öl auf panel, signiert: Mácsai, 60 x 45 cm
Öl auf Leihnwand, 60 x 80 cm, signiert.: Mácsai
Öl auf panel. 45 x45 cm, signiert: Szász Endre
Kohle, Papier, signiert: Rudnay, , 43 x 59 cm
Öl auf Leihnwand, signiert: Raksányi D., 77 x 56 cm
Öl auf Leihnwant, 1984, 60 x 70 cm, signiert: Gerzson
Öl auf Holzpanel.,signiert: Kiss 1996, 26 x 36 cm
Öl auf Panel, 20 x 68 cm, signiert: Csergezán Pál 1975
Bleistift, Kreide, papier , 29 x 21 cm, signiert: Vaszary J.
akril, Papier, 23 x 49 cm, signiert: Láng
Bleistift, kreide, Papier 19 x 13 cm, signiert: Vaszary J.
gouache, papier, 17 x 14 cm, siginiert: Kádár Béla
gouache, Papier, 17 x 14 cm, signiert: Kádár Béla
Bemalter Kunstharz, signiert: Varga, 65 x 50 x 25 cm
Bronze, Marmor, 12 cm
Bronze, Granit, 42 cm
gouache, Papier , 41 x 57 cm, signiert: Schreiber H
kolorierter Kupferstich, Papier, 50 x 70 cm, signiert: Kass János
Öl auf Panel, 130 x 71 cm, signiert: Csergezán Pál
Tusche, Papier, 19,5 x 26 cm, signiert: Tot