szitanyomat, papír, j.j.l: Vasarely VII/XX, 50 x 50 cm
litográfia, papír, j.j.l: Vasarely, 23 x 24 cm, 69/200 , 1973
szitanyomat, papír, j.j.l.: Vasarely VII / XX , 50 x 50 cm