aqvarell, tusche, papier, 1975., 45 x 42 cm, signiert: BM
Mixed technik, 49 x 34 cm, signiert: Haraszty István
aqvarell, Tusche, papier 70 x 100 cm, signiert: Ruzicskay
Mixed technique, signiert: Kádár Béla, 21 x 30 cm
Öl auf Leinwand, 110 x 96 cm, signiert: Valent Hodi Mihály
aquarell, papier. 44,5 x 30 cm, signiert: Szabó Vladimir,
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert: Für Emil 2002
Öl auf holz, 40 x 50 cm, signiert: Medveczky 58
litpgraphie, Papier, 72 x 62 cm signiert: Vasarely 108/250
lithographie, Papier, 84,5 x 67 cm, signiert: Vasarely 16/50
aqvarell, papier,1950 körül, signiert: Szőnyi I.
Öl auf Holz, 21,5 x 13,5 cm, j.j.l. Kass, 1970-er
aqvarell , papier, 41 x 28 cm, signiert: Márffy
kérta, tus, papír, 35 x 45 cm, j.j.l: Tot 55
Tusche, Papier, signiert: Szalay 37 x 34 cm
litographie, EA XX/XX, 46 x 42 cm , signiert: Vasarely
Öl auf Leinwand, 2015, signiert: KM, 60 x 70 cm
bronze, marmor, signiert: RK, 22 cm
Bonze, Granit, 33 cm, signiert hinten: SZB 2/20
Öl auf Holz, 110 x 54 cm, signiert: Schener
aqvarell, papier, 35 x 29,5 cm , 1990 , signiert: Almásy Aladár
schwarzer und goldener filc, papier, signiert: Szász Endre, 50 x 70 cm
Bonze, Holz, 33 cm, signiert: Pátzay
kolorierter Kupferstich, papier, 16,5 x 14 cm, signiert: Gross Arnold