Bleistift, papier, 21 x 15 cm, signiert: MCP
kolorierter Kupferstich, papíer,32 x 29 cm signiert: Csók
Bleistift, Papier, 44 x 60 cm, signiert: Kmetty
Tusche, Papier, signiert: Kass 95 , 14 x 22,5 cm
Tusche, Papier, signiert: : Kass 95, 14 x 22,5 cm
lithographie, Papier , 64 x 49 cm, signiert: Vertes 99/100
Aquarell, papier, 29 x 34 cm, signiert.: Mattioni E.
Aquarell, Papier, 24 x 15 cm, signiert: BM 84
Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, signiert: Breznay 1957
aqvarell, karton, signiert: Diosy Antal, 27 x37 cm
Tusche, Papier, 21 x 30 cm
Bleistift, Papier signiert: Kiss Tibor, 19,5 x 14 cm , 1999
Rote kreide auf Papier, 20 x 25 cm, signiert: Incze
Tusche, Papier, 33 x 48 cm, signiert: Reich 1982
Tusche, Papier, signiert: BM FIRENZE 1973
Tusche, Papier, 19 x 17 cm, j.b.f: Szalay
Öl auf Hiolz, 20 x 17 cm, signiert: Csáki
Bleistift, Papier, signiert: Tornai Gy., 25 x 36 cm
aqvarell, tusche, papier, 1975., 45 x 42 cm, signiert: BM
Mixed technik, 49 x 34 cm, signiert: Haraszty István
aqvarell, Tusche, papier 70 x 100 cm, signiert: Ruzicskay
Mixed technique, signiert: Kádár Béla, 21 x 30 cm
Öl auf Leinwand, 110 x 96 cm, signiert: Valent Hodi Mihály
aquarell, papier. 44,5 x 30 cm, signiert: Szabó Vladimir,
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert: Für Emil 2002
Öl auf holz, 40 x 50 cm, signiert: Medveczky 58
litpgraphie, Papier, 72 x 62 cm signiert: Vasarely 108/250
aqvarell, papier,1950 körül, signiert: Szőnyi I.
Öl auf Holz, 21,5 x 13,5 cm, j.j.l. Kass, 1970-er
aqvarell , papier, 41 x 28 cm, signiert: Márffy
kérta, tus, papír, 35 x 45 cm, j.j.l: Tot 55
Tusche, Papier, signiert: Szalay 37 x 34 cm
litographie, EA XX/XX, 46 x 42 cm , signiert: Vasarely
Öl auf Leinwand, 2015, signiert: KM, 60 x 70 cm
bronze, marmor, signiert: RK, 22 cm
Bonze, Granit, 33 cm, signiert hinten: SZB 2/20
Öl auf Holz, 110 x 54 cm, signiert: Schener
Bonze, Holz, 33 cm, signiert: Pátzay