papier, kreide, 37 x 29 cm, signiert: Boldogfai Farkas Sandor, 1950-es évek
Tusche, Papier, 21 x 30 cm
Bleistift, Papier signiert: Kiss Tibor, 19,5 x 14 cm , 1999
Rote kreide auf Papier, 20 x 25 cm, signiert: Incze
Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, signiert: Breznay 1957
aquarell, Papier, 35 x 48 cm, signiert: Dobroszlav József 1982
Tusche, Papier, signiert: Kass 95 , 14 x 22,5 cm
Tusche, Papier, signiert: : Kass 95, 14 x 22,5 cm
Bleistift, Papier, 44 x 60 cm, signiert: Kmetty
Bleistift, papier, 21 x 15 cm, signiert: MCP