Tusche, Papier, signiert: Szalay 37 x 34 cm
Aquarell, Papier, 24 x 15 cm, signiert: BM 84
Kugelschreiber, Tusche, Papier, 29 x 43 cm, signiert: Reich Károly 969, XII 27
Tusche, Papier, signiert: BM FIRENZE 1973
schwarzer und goldener filc, papier, signiert: Szász Endre, 50 x 70 cm
kérta, tus, papír, 35 x 45 cm, j.j.l: Tot 55
Bleistift, Papier, signiert: Tornai Gy., 25 x 36 cm
aqvarell, Tusche, papier 70 x 100 cm, signiert: Ruzicskay
kolorierter Kupferstich, papíer,32 x 29 cm signiert: Csók
Kupferstich auf Papier, 297 x 194 cm, signiert: Maurer, 1965
Öl auf Holz,72 x 92 cm Signiert: Túry
Mixed technik, 49 x 34 cm, signiert: Haraszty István
Öl auf holz, 40 x 50 cm, signiert: Medveczky 58
öl auf Karton, 21 x 14 cm, signiert: Galimberti S, um 1903
öl auf holz, 30 x 40 cm, signiert: Neogrady László 947
aqvarell, tusche, papier, 1975., 45 x 42 cm, signiert: BM
Öl auf Holz, 21,5 x 13,5 cm, j.j.l. Kass, 1970-er
Öl auf Leinwand, 100 x 144 cm, signiert: Boldizsár István
Öl auf Holzspan, signiert: Szabó Vladimir, 79 x 71,5 cm
Aquarell, papier, 29 x 34 cm, signiert.: Mattioni E.