Öl auf Leinwand, 2015, signiert: KM, 60 x 70 cm
Rote kreide auf Papier, 20 x 25 cm, signiert: Incze
Öl auf Hiolz, 20 x 17 cm, signiert: Csáki
Öl auf Leinwand, 150 x 130 cm, signiert: Incze Mózes
Öl auf Leinwand, 110 x 96 cm, signiert: Valent Hodi Mihály
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert: Für Emil 2002
Öl auf Holz, 55 cm signiert hinten: Kárpáti Tamás 1996
gemischte Technik, Öl auf polyester, 93 x 116 cm, signiert Szkok 1993
Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm
Bronze, 107 x 135 cm, signiert: Varga
Bonze, Holz, 33 cm, signiert: Pátzay
bronze, marmor, signiert: RK, 22 cm
Bonze, Granit, 33 cm, signiert hinten: SZB 2/20
bronze, 33 x 18 x 13 cm
bemalte terracotta, einzelstück, 50 x 30 cm, signiert KM
Bonze, Stahl, Marmor, 40 x 62 cm
Bronze, Stahl, 30 x 37 cm
Bromnze, Stahl und Eisen, 90x 50 x 40 cm, 1973, j.n.
Bemahlter Stahl, 20x22 cm, Einzelstück, signiert: MA
bronze, 26 cm, signiert: DP , 5/5