szinezett rézkarc, papír, 21 x 11 cm, j.j.l: Gross Arnold
szinezett rézkarc, papír, 19 x 21 cm, j.j.l: Gross Arnold
színezett rézkarc, papír, 25 x 16 cm,j.j.l: Gross Arnold
szinezett rézkarc, papír, 25 x 13 cm, j.k.: Gross Arnold
szinezett rézkarc, papír, 25 x 17 cm, j.j.l: Gross Arnold
szinezett rézkarc, papír, 22 x 15 cm, j.j.l: Gross Arnold
szinezett rézkarc, papír, 6 x 10 cm, j.j.l: Gross Arnold
szinezett rézkarc, papír, 11 x 6 cm, j.j.l: Gross Arnold